Alle Spiel-Ergebnisse
Saison 2004 / 2005
1. und 2. Mannschaft
- Herren -
Kreisklasse
B Gruppe 4
3. und 4. Mannschaft
- Herren -
Kreisklasse
C Gruppe 5




NEU ! Hier abrufbar :
[ Alle Ergebnisse & Termine der Kreisklasse B Gruppe 4 ] (1. Mannschaft)

[ Alle Ergebnisse & Termine der Kreisklasse C Gruppe 5 ] (2. Mannschaft)

[ Alle Ergebnisse & Termine der Jugendmannschaft U18 Kreisklasse Gruppe 3 ]



Ergebnisse der Saison 2003 / 2004 (nur SVE Mannschaften)
 
1. Mannschaft
Kreisklasse B Gruppe 4
2. Mannschaft
Kreisklasse C Gruppe 5
Datum
Begegnung
Ergebnis
Datum
Begegnung
Ergebnis
Heim
Gast
Heim
Gast
Vorrunde
19.09.2003
SVE 1TSV Dettingen 3
9 : 3
26.09.2003
SVE 2 SSV Bernloch
4 : 9
27.09.2003
TSV Oberhausen 1
SVE 1
9 : 1
29.09.2003
TSV Urach 3SVE 2
9 : 7
06.10.2003
TSV Holzelfingen 1
SVE 1
9 : 7
10.10.2003
SVE 2 TSV Steinhilben 4
4 : 9
17.10.2003
SVE 1TSV Urach 2
8 : 8
18.10.2003
TSG Upfingen 2SVE 2
8 : 8
24.10.2003
SVE 1TSV Eningen 3
9 : 7
25.10.2003
TSG Upfingen 1SVE 2
9 : 2
14.11.2003
SVE 1TSV Mägerkingen 1
9 : 5
15.11.2003
TSV Steinhilben 5SVE 2
4 : 9
22.11.2003
TV Neuhausen 2
SVE 1
5 : 9
21.11.2003
SVE 2 TSV Trochtelfingen 2
9 : 2
05.12.2003
SV Böttingen 1
SVE 1
9 : 2
22.11.2003
TSV Oberhausen 2SVE 2
9 : 4
13.12.2003
TTG Sonnenbühl 3
SVE 1
9 : 6
05.12.2003
SVE 2 TTG Sonnenbühl 4
5 : 9
Rückrunde
17.01.2004
TSV Urach 2SVE 1
9 : 4
23.01.2004
SSV BernlochSVE 2
9 : 7
06.02.2004
SVE 1TSV Oberhausen 1
1 : 9
30.01.2004
SVE 2 TSG Upfingen 1
7 : 9
14.02.2004
TSV Dettingen 3SVE 1
9 : 6
06.02.2004
TSV Steinhilben 4SVE 2
9 : 2
20.02.2004
SVE 1TTG Sonnenbühl 3
9 : 5
13.02.2004
SVE 2 TSG Upfingen 2
9 : 2
27.02.2004
TSV Mägerkingen 1SVE 1
8 : 8
27.02.2004
SVE 2 TSV Urach 3
5 : 9
12.03.2004
SVE 1TSV Holzelfingen 1
0 : 9
28.02.2004
TSV Trochtelfingen 2SVE 2
9 : 7
19.03.2004
SVE 1SV Böttingen 1
4 : 9
05.03.2004
SVE 2 TSV Steinhilben 5
9 : 4
26.03.2004
SVE 1TV Neuhausen 2
3 : 9
13.03.2004
TTG Sonnenbühl 4SVE 2
9 : 4
27.03.2004
TSV Eningen 3SVE 1
9 : 5
02.04.2004
SVE 2 TSV Oberhausen 2
9 : 3





Ergebnisse der Saison 2002 / 2003
 
1. Mannschaft
Kreisklasse B Gruppe 4
2. Mannschaft
Kreisklasse C Gruppe 5
Datum
Begegnung
Ergebnis
Datum
Begegnung
Ergebnis
Heim
Gast
Heim
Gast
Vorrunde
20.09.02
SVE 1 Neuhausen 2
8 : 8
27.09.02
SVE 2 TSV Urach 3
9 : 7
21.09.02
Upfingen 1 SVE 1
5 : 9
04.10.02
TSV Mägerkingen 2SVE 2
9 : 4
28.09.02
Trochtelfingen 2 SVE 1
4 : 9
11.10.02
SVE 2 TSG Upfingen 2
9 : 7
04.10.02
SVE 1 Oberhausen 1
2 : 9
25.10.02
SVE 2 Steinhilben 4
5 : 9
18.10.02
SVE 1Dettingen 2
3 : 9
22.11.02
SVE 2 TSV Urach 2
1 : 9
19.10.02
Dettingen 3 SVE 1
9 : 7
23.11.02
TTG Sonnenbühl 4SVE 2
8 : 8
15.11.02
SVE 1Böttingen 1
9 : 3
30.11.02
TSV Oberhausen 2SVE 2
9 : 0
25.11.02
HolzelfingenSVE 1
9 : 5
06.12.02
SVE 2 TTG Sonnenbühl 3
0 : 9
29.11.02
SVE 1 Unterhausen 2
4 : 9
07.12.02
Steinhilben 5 SVE 2
9 : 2
Rückrunde
24.01.03
SVE 1 Upfingen 1
9 : 1
17.01.03
SVE 2TSV Oberhausen 2
9 : 0
31.01.03
SVE 1 Trochtelfingen 2
9 : 0
20.01.03
TSV Urach 3SVE 2
9 : 3
01.02.03
Oberhausen 1 SVE 1
9 : 4
01.02.03
Steinhilben 4 SVE 2
9 : 2
08.02.03
Dettingen 2 SVE 1
9 : 4
07.02.03
SVE 2TSV Mägerkingen 2
9 : 3
14.02.03
Unterhausen 2 SVE 1
9 : 3
22.02.03
TTG Sonnenbühl 3SVE 2
9 : 2
28.02.03
Böttingen 1 SVE 1
8 : 8
28.02.03
TSG Upfingen 2SVE 2
1 : 9
14.03.03
SVE 1 Neuhausen 2
9 : 6
07.03.03
SVE 2Steinhilben 5
9 : 1
28.03.03
SVE 1 Holzelfingen
9 : 2
21.03.03
SVE 2TTG Sonnenbühl 4
9 : 7
04.04.03
SVE 1 Dettingen 3
9 : 1
29.03.03
TSV Urach 2SVE 2
9 : 0

Alle Spielergebnisse der jeweiligen Klassen :

1. Mannschaft
Kreisklasse B Gruppe 4
2. Mannschaft
Kreisklasse C Gruppe 5
Vorrunde der Saison 2002 / 2003 - alle Ergebnisse
Rückrunde der Saison 2002 / 2003 - alle Ergebnisse
Hinweis : Beim Anklicken dieser Links öffnen sich hier die Ergebnis-Web-Seiten anderer
Vereine der jeweiligen Klasse. D. h. wir haben auf die Richtigkeit und Aktualität dieser Seiten keinen Einfluß.

 


 

Ergebnisse der Saison 2001 / 2002
 
1. Mannschaft
Kreisklasse B Gruppe 4
2. Mannschaft
Kreisklasse C Gruppe 5
Datum
Begegnung
Ergebnis
Datum
Begegnung
Ergebnis
Heim
Gast
Heim
Gast
Vorrunde
21.09.01
SVE 1 TSV Eningen 3
6 : 9
28.09.01
SVE 2 TSV Urach 2
0 : 9
05.10.01
SVE 1 TTG Sonnenbühl 2
4 : 9
06.10.01
TB Metzingen 3SVE 2
5 : 9
12.10.01
SVE 1 SV Böttingen
2 : 9
12.10.01
TUS Metzingen 3SVE 2
9 : 5
19.10.01
TV Unterhausen 2SVE 1
9 : 3
15.10.01
TSG Upfingen 2SVE 2
9 : 4
27.10.01
TSG Münsingen 2SVE 1
8 : 8
19.10.01
SVE 2 TSV Dettingen 4
9 : 3
23.11.01
SVE 1 TSV Trochtelfingen 2
9 : 3
26.10.01
SVE 2 TB Metzingen 2
2 : 9
24.11.01
TSG ZwiefaltenSVE 1
9 : 6
17.11.01
TSV Sondelfingen 5SVE 2
3 : 9
07.12.01
TSG UpfingenSVE 1
8 : 8
26.11.01
TSV Urach 3SVE 2
9 : 6
Rückrunde
18.01.02
SVE 1 TSG Zwiefalten
9 : 4
25.01.02
SVE 2TSV Urach 3
8 : 8
19.01.02
TTG Sonnenbühl 2SVE 1
9 : 7
02.02.02
TSV Dettingen 4SVE 2
4 : 9
05.02.02
TSV Eningen 3SVE 1
9 : 6
08.02.02
SVE 2TB Metzingen 3
9 : 4
15.02.02
SV BöttingenSVE 1
9 : 6
22.02.02
SVE 2TSG Upfingen 2
9 : 3
01.03.02
SVE 1 TSG Upfingen
9 : 1
02.03.02
TSV Urach 2SVE 2
9 : 3
15.03.02
SVE 1 TV Unterhausen 2
3 : 9
08.03.02
SVE 2TSV Sondelfingen 5
9 : 2
22.03.02
TSV Trochtelfingen 2SVE 1
9 : 6
15.03.02
TB Metzingen 2SVE 2
9 : 0
22.03.02
SVE 2TUS Metzingen 3
2 : 9

Alle Spielergebnisse der jeweiligen Klassen :

1. Mannschaft
Kreisklasse B Gruppe 4
2. Mannschaft
Kreisklasse C Gruppe 5
Hinweis : Beim Anklicken dieser Links öffnen sich hier die Ergebnis-Web-Seiten anderer
Vereine der jeweiligen Klasse. D. h. wir haben auf die Richtigkeit und Aktualität dieser Seiten keinen Einfluß.