2003 - Termine der Abteilung Tischtennis - 2003

Januar
    
02.Donnerstag10:00 Uhr28. St. Joh. TT-Meisterschaften
- Schüler/Jugend/Mädchen (Ausrichter: TSG Upfingen)
06.
Montag 9:00 Uhr28. St. Joh. TT-Meisterschaften
- Erwachsene (Aktive A, B, Damen, Hobby, Senioren) (Ausrichter: TSG Upfingen)
17.
Freitag20:00 UhrBleichstetten 2 : TSV Oberhausen
18.
Samstag20:00 UhrJahres-Abschlussfeier 2002 - TT-Abteilung - Sportheim
20.
Montag20:00 UhrTSV Urach 3 : Bleichstetten 2
21. Geburtstag : Peter Holder
24.
Freitag20:00 UhrBleichstetten 1 : TSG Upfingen 1
31.
Freitag20:00 UhrBleichstetten 1 : Trochtelfingen 2

Februar
01.
Samstag18:00 UhrOberhausen 1 : Bleichstetten 1
01.
Samstag19:00 UhrTSV Steinhilben 4 : Bleichstetten 2
07.
Freitag20:00 UhrBleichstetten 2 : TSV Mägerkingen
07. Geburtstag : Zeljko Barta
08.
Samstag18:00 UhrDettingen 2 : Bleichstetten 1
09. Geburtstag : Frank Schrade
14.
Freitag20:00 UhrUnterhausen 2 : Bleichstetten 1
20. Geburtstag : Bernd Christian
22.
Samstag15:00 UhrTTG Sonnenbühl 3 : Bleichstetten 2
28.
Freitag20:00 UhrTSG Upfingen 2 : Bleichstetten 2
28.
Freitag20:00 UhrBöttingen 1 : Bleichstetten 1


März
01. Geburtstag : Hubert Werz
03. Geburtstag : Michael Schill
07.
Freitag20:00 Uhr

Bleichstetten 2 : TSV Steinhilben 5

14.
Freitag20:00 Uhr

Bleichstetten 1 : Neuhausen 2

21.
Freitag20:00 UhrBleichstetten 2 : TTG Sonnenbühl 4
28.
Freitag20:00 Uhr Bleichstetten 1 : Holzelfingen
29.
Samstag19:00 UhrTSV Urach 2 : Bleichstetten 2

April
02. Geburtstag : Gregor Pietruschinski
04.
Freitag20:00 Uhr

Bleichstetten 1 : Dettingen 3

07. Geburtstag : Dieter Maisterl
15. Geburtstag : Manfred Glänzer
15. Geburtstag : Holger Buck
26.
Samstag16:00 Uhr

Vereinsmeisterschaften SVE Bleichstetten (Sporthalle Würtingen)


Mai
..

Juni
03. Geburtstag : Michael Rünger
18.
bis 22.TT-Ausflug nach Kroatien

Juli
05.
Elfmeterturnier Lonsinger Jungs
08. Geburtstag : Oliver Gekeler
12. Geburtstag : Frank Gröhler
13. Geburtstag : Wolfgang Munz

August
13. Geburtstag : Ernst Kretschmer
24. Geburtstag : Thomas Bossert

September
19.
Freitag20:00 Uhr SVE 1 : TSV Dettingen 3
26.
Freitag20:00 Uhr SVE 2 : SSV Bernloch
27.
Samstag18:00 Uhr TV Oberhausen 1 : SVE 1
29.
Montag20:00 Uhr TSV Urach 3 : SVE 2

Oktober
06.
Montag20:00 Uhr TSV Holzelfingen 1 : SVE 1
10.
Freitag20:00 Uhr SVE 2 : TSV Steinhilben 4
10. Geburtstag : Michael Holder
16. Geburtstag : Michael Christian
17.
Freitag20:00 Uhr SVE 1 : TSV Urach 2
17. Geburtstag : Volker Streicher
18.
Samstag20:00 Uhr TSG Upfingen 2 : SVE 2
21. Geburtstag : Jens Holder
24.
Freitag20:00 Uhr SVE 1 : TSV Eningen 3
25.
Samstag20:00 Uhr TSG Upfingen 1 : SVE 2

November
14.
Freitag20:00 Uhr SVE 1 : TSV Mägerkingen 1
15.
Samstag19:00 Uhr TSV Steinhilben 5 : SVE 2
21.
Freitag20:00 Uhr SVE 2 : TSV Trochtelfingen 2
22.
Samstag15:00 Uhr TSV Oberhausen 2 : SVE 2
22.
Samstag18:00 Uhr TV Neuhausen 2 : SVE 1

Dezember
05.
Freitag20:00 Uhr SV Böttingen 1 : SVE 1
05.
Freitag20:00 Uhr SVE 2 : TTG Sonnenbühl 4
13.
Samstag15:00 Uhr TTG Sonnebühl 3 : SVE 1